Выбран город:
Белгород

Выбрать другой город:

Предложение: пеноизол Белгород

6 ноября 2013 г. в 02:00 объявление № У-4699101 (2135112)

Написать Связаться
avatar Владимир

id: 2340673 зарегистрирован 06.11.2013

89524366121

от 1.700 рублей

Пеноизол

Утепление пеноизолом

Основные преимущества:

— Самый лучший материал по отношению цена-качество

— Не способен к самостоятельному горению

— Паропроницаемый материал

— Легкая и быстрая технология утепления

По внешнему виду, по своим характеристикам, пеноизол является недорогим аналогом пенополистирола. В то же время благодаря широчайшему спектру уникальных свойств, область его применения значительно шире, чем у других теплоизоляционных материалов.

Пеноизол – самый дешевый теплоизоляционный материал по главному для потребителя параметру «цена-качество». По этому параметру, с учетом коэффициентов теплопроводности, он дешевле в 1,5 раза минеральной ваты, в 1,3 раза стеклянного штапельного волокна (URSA), как минимум в 1,5 раза пенополистирола, в 6,6 раз экструдированного пенополистирола, и в 4,7 раз базальтовых плит.

Карбамидный пенопласт широко распространен и используется по всему миру. В разных странах он известен под различными торговыми марками, например, в Англии это «флотофаум», в Японии – «ипорка», в Германии – «аминотерм», в Чехии – «мофотерм», в Польше «изопиана» и «пластсоил», в Швейцарии – «изошаум», в Дании и Канаде – «инсульспрей», во Франции – «изолеж», в США «акролитфоам» и «динафоам».

Несмотря на многообразие за рубежом качественных теплоизоляционных материалов, пеноизол и там востребован – во многом благодаря своей высокой технологичности: способности заполнять пустотелые конструкции непосредственно на местах.

Именно заливка суфлеобразного пенопласта в полости (в различных своих проявлениях) практикуется в развитых странах. Если при утеплении плитами или матами, за рубежом чаще предпочитают приятные на ощупь газонаполненные экструдированные пластмассы или минераловатные утеплители, то в случаях, когда требуется заполнить теплоизол

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://belgorod.barahla.net/services/195/4699101.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.