Выбран город:
Белгород

Выбрать другой город:

Предложение: утепление пенополиуретаном и пеноизолом в Белгороде

Адрес: г.Белгород Восточная 71 оф.47

2 ноября 2013 г. в 07:09 объявление № У-4694314 (2127307)

Написать Связаться
avatar Владлен

id: 2333649 зарегистрирован 02.11.2013

Утепление пенополиуретаном

ООО «Новые Технологии» предлагает утеплить Ваш дом самым эффективным утеплителем — это качественный, высокотехнологичный и просто уникальный по своим характеристикам материал для теплоизоляции. Он идеально подходит для ремонта и утепления фасадов с помощью напыления материала на внутреннюю или наружную поверхность стен, фундамента, крыш мансардного типа, потолков, холодильных камер, овощехранилищ, бассейнов и других элементов сооружений, или заливкой его в пустоты стен и различных других пустот. Пенополиуретан экологически безопасен.

Стоит отметить следующие факты:
пенополиуретан занимает лидирующее положение среди всех теплоизоляционных материалов по значению термического сопротивления;
пенополиуретан совершенно не подвержен влиянию погодных факторов, чего нельзя сказать о других теплоизоляционных материалах;
утепление пенополиуретаном зданий и сооружений, прекрасно зарекомендовало себя как в суровых районах севера, так и во влажных и сырых условиях.

Заливка ППУ

Наряду с напылением еще одним не менее распространенным методом утепления пенополиуретаном является заливка вспенивающейся массы в пространство между стенами. В данном случае в наружной кладке сверлятся маленькие отверстия диаметром 10 мм (в шов, не разрушая кирпич), в которые при помощи специальной заливной системы заливается жидкий компонент, и материал полностью заполняет промежуток между кладками.

ППУ прочно соединяет оба слоя кладки и обеспечивает прекрасную теплоизоляцию здания. Благодаря такому способу теплоизоляции, значительно снижается стоимость и сокращается время ремонта старых и обветшалых строений. Эта методика также применяется для герметизации и упрочнения стен жилых многоквартирных и общественных зданий. Зачастую в простенки между кладками засыпают измельченные отходы пенополиуретановой теплоизоляции, а потом производят заливку жидкой композиции.

Одна из важнейших строительный задач — это герметизация между строительными блоками стыков, так как они являются самым уязвимым местом в зданиях. Пенополиуретан прекрасно справляется и с данной задачей, т. к. он обладает отличной влагостойкостью, а также высокой адгезией к различным поверхностям и имеет хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства. Многочисленные испытания только подтверждают надежность и долговечность таких соединений.

Напыление ППУ

Утепление пенополиуретаном с помощью процесса напыления происходит следующим образом: при помощи оборудования для напыления ППУ утепляемую поверхность покрывают слоем пенополиуретанового покрытия плотностью 30-60 кг/м3.

Стоимость утепления ППУ методом напыления, даже если учитывать всевозможные потери, не дороже, чем утепление с помощью наиболее распространенного теплоизоляционного материала — минеральной ваты. К сожалению, большое распространение получило ошибочное мнение — пенополиуретан доступен только для элитных строений. Однако, это далеко не так, и в этом несложно убедиться. Коэффициент теплопроводности составляет 0,022, что позволяет определить бесспорное преимущество перед другими утеплителями. Трехсантиметровый слой пенополиуретана заменяет пятнадцатисантиметровый слой минеральной ваты.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://belgorod.barahla.net/services/190/4694314.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.