Выбран город:
Белгород

Выбрать другой город:

Вакансия: секретарь руководителя в Белгороде

Зарплата: 20000 руб. в месяц 263.16 $ € 222.22

13 ноября 2015 г. в 02:30 объявление № Р-4021815 (1356674)

Написать Связаться
avatar Александра

id: 3753052 зарегистрирован 02.09.2015

Должностные обязанности:
Организация работы приемной заместителей руководителя – выполнение поручений руководства, прием и распределение телефонных звонков, прием посетителей; ведение делопроизводства и документооборота, в т. ч. электронный документооборот, контроль за движением документооборота; работа с ПК и офисной оргтехникой
Требования:
Если у Вас есть успешный опыт работы в сфере делопроизводства, Вы умеете правильно оформлять документы, вести деловую переписку, содержите документацию в порядке, квалифицированно пользуетесь персональным компьютером и офисной оргтехникой, способны справляться с большими объемами информации (одновременно звонки, поручения, посетители) и распределять их, если Вы чуткий, отзывчивый человек и Вам нравится общение с людьми, умеете находить взаимопонимание с руководством, коллегами и клиентами; если Вы хорошо владеете речью и письмом, умеете отчетливо разговаривать по телефону, у Вас хорошая память (в том числе зрительная память на лица), знаете деловой этикет и корпоративную этику, если Вы сможете поддерживать эффективную работу офиса в отсутствии шефа, то мы готовы принять в наш дружный коллектив.
Мы предлагаем:
Оформление согласно ТК РФ, рабочий день с 08.00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя, ненормированный график. Вечерние дежурства в приемной генерального директора и по субботам по графику за отдельную оплату.
Полный рабочий день
на территории работодателя

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://belgorod.barahla.net/rabota/109/4021815.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.